Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
DWZ Übersicht ::: SC Ortenburg 1894 e.V.
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 128 Kleibel,Uwe A M 2172 - 103 2188
2 138 Stadler,Alexander A M 2129 - 152 2077
3 81 Thanner,Daniel A M 2096 - 81 2056
4 131 Ganic,Martin A M 2093 - 18 2077
5 90 Thanner,Hans-Peter A M 2050 - 105 2079
6 129 Jukic,Dario A M 1866 - 7 1882
7 80 Thurnbauer,Alois A M 1748 - 66 1717
8 3 Baumgartner,Alois sen. A M 1709 - 26 -
9 123 Haimerl,Willibald A M 1688 - 50 1739
10 97 Bartsch,Rüdiger A M 1642 - 32 1729
11 109 Schirra,Frank A M 1626 - 57 -
12 47 Hofer,Tobias A M 1565 - 35 1661
13 132 Mösche,Karl-Heinz A M 1500 - 59 -
14 1 Auer,Erich A M 1482 - 28 -
15 64 Mednikov,Felix A M 1480 - 32 1643
16 108 Hubner,Wolfgang A M 1480 - 12 -
17 24 Schneider,Manuel A M 1458 - 49 -
18 11 Guthke,Horst A M 1414 - 27 -
19 134 Fuentes-Perez,Alberto A M 1411 - 8 -
20 102 Hardi,Hans A M 1375 - 32 -
21 25 Auer,Christoph A M 1367 - 39 -
22 21 Zacharias,Hans-Albert A M 1347 - 34 -
23 117 Birchinger,Thomas A M 1345 - 10 -
24 16 Obermeyer,Werner A M 1342 - 39 1395
25 22 Schinkinger,Sebastian A M 1332 - 32 -
26 20 Wiesinger,Hans A M 1329 - 30 -
27 107 Huber,Stefan A M 1293 - 12 -
28 2 Bachmeyer,Erhard A M 1252 - 8 -
29 110 Wittig,Jürgen A M 1139 - 12 1091
30 32 Reindl,Alexander A M 1095 - 13 -
31 14 Langmeyer,Richard A M 1091 - 15 -
32 113 Kalhammer,Johann A M 1061 - 7 -
33 135 Gruber,Martina K. A W 971 - 25 -
34 114 Mindl,Jakob A M 958 - 9 -
35 63 Hoenicka,Reinhold A M 952 - 26 -
36 119 Obermeyer,Florian A M 916 - 4 -
37 115 Schröder-Vogel,Ilona A W 897 - 4 -
38 55 Püttner,Anna-Theresa A W 868 - 19 -
39 26 Auer,Tobias A M 844 - 15 -
40 69 Dreyer,Ferdinand A M 812 - 10 -
41 49 Thanner,Nuria A W 803 - 10 -
42 105 Höfellner,Lena A W 784 - 2 -
43 121 Helmbrecht,Stefan A M - -
44 122 Birchinger,Antonia A W - -
45 118 Berger,Korbinian A M - -
46 142 Baumgartner,Johann A M - -
47 141 Jerschabek,Torsten A M - -
48 140 Zepf,Daniel A M - -
49 137 Wölfli,Philipp A M - -
50 120 Lackinger,Simon A M - -
51 130 Filipovic,Tomislav A M - 2168
52 75 Reindl,Daniel A M - -
53 33 Reindl,Johannes A M - -
54 84 Wabersich,Simon A M - -
55 126 Birchinger,Max A M - -
56 139 Kara,Salim-Zahid A M - -
57 125 Birchinger,Paul A M - -
58 85 Brummer,Jonathan A M - -
59 116 Schirra,Fabian A M - -
60 73 Thanner,Afra A W - -
61 77 Bamesreiter,Nikolas A M - -
62 87 Lang,Verena A W - -
63 92 Oberberger,Johannes A M - -
64 93 Oberberger,Michael A M - -
65 94 Seitz,Sebastian A M - -
66 96 Lindinger,Raphael A M - -
67 98 Frenz,Marcel A M - -
68 13 Koller,Max A M - -
69 100 Birchinger,Helene A W - -
70 101 Gerstl,Adrian A M - -
71 103 Göttl,Fabian A M - -
72 104 Mörtlbauer,Thomas A M - -
73 99 Göttl,Sebastian A M - -
74 111 Wittig,Jan A M - -
75 112 Gerstl,Alois A M - -
76 42 Ehmer,Rolf A M - -

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
25
26
27
28
29
30
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0461223
HeuteHeute420
GesternGestern473
diese Wochediese Woche1839
diesen Monatdiesen Monat8808
GesamtGesamt461223
höchst 30.01.2018 : 791
angemeldete User 0
Gäste 55
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-