Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
DWZ Übersicht ::: SC Ortenburg 1894 e.V.
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 128 Kleibel,Uwe A M 2127 - 101 2149
2 81 Thanner,Daniel A M 2076 - 76 2033
3 131 Ganic,Martin A M 2073 - 15 2084
4 90 Thanner,Hans-Peter A M 2043 - 104 2079
5 80 Thurnbauer,Alois A M 1757 - 63 1742
6 123 Haimerl,Willibald A M 1726 - 47 1793
7 3 Baumgartner,Alois sen. A M 1709 - 26 -
8 109 Schirra,Frank A M 1642 - 56 -
9 97 Bartsch,Rüdiger A M 1616 - 28 1729
10 64 Mednikov,Felix A M 1536 - 29 1643
11 47 Hofer,Tobias A M 1529 - 32 1661
12 24 Schneider,Manuel A M 1520 - 45 -
13 1 Auer,Erich A M 1492 - 25 -
14 132 Mösche,Karl-Heinz A M 1480 - 56 -
15 108 Hubner,Wolfgang A M 1440 - 9 -
16 134 Fuentes-Perez,Alberto A M 1440 - 5 -
17 11 Guthke,Horst A M 1432 - 26 -
18 22 Schinkinger,Sebastian A M 1374 - 30 -
19 25 Auer,Christoph A M 1358 - 37 -
20 117 Birchinger,Thomas A M 1356 - 7 -
21 21 Zacharias,Hans-Albert A M 1347 - 34 -
22 20 Wiesinger,Hans A M 1331 - 28 -
23 102 Hardi,Hans A M 1321 - 30 -
24 16 Obermeyer,Werner A M 1270 - 37 1395
25 107 Huber,Stefan A M 1260 - 10 -
26 2 Bachmeyer,Erhard A M 1252 - 8 -
27 110 Wittig,Jürgen A M 1115 - 9 1091
28 32 Reindl,Alexander A M 1095 - 13 -
29 14 Langmeyer,Richard A M 1091 - 15 -
30 113 Kalhammer,Johann A M 1062 - 5 -
31 114 Mindl,Jakob A M 997 - 7 -
32 135 Gruber,Martina K. A W 971 - 25 -
33 63 Hoenicka,Reinhold A M 952 - 24 -
34 119 Obermeyer,Florian A M 916 - 3 -
35 115 Schröder-Vogel,Ilona A W 896 - 3 -
36 55 Püttner,Anna-Theresa A W 868 - 19 -
37 26 Auer,Tobias A M 844 - 15 -
38 69 Dreyer,Ferdinand A M 812 - 10 -
39 49 Thanner,Nuria A W 803 - 10 -
40 105 Höfellner,Lena A W 786 - 1 -
41 101 Gerstl,Adrian A M - -
42 77 Bamesreiter,Nikolas A M - -
43 120 Lackinger,Simon A M - -
44 121 Helmbrecht,Stefan A M - -
45 122 Birchinger,Antonia A W - -
46 75 Reindl,Daniel A M - -
47 125 Birchinger,Paul A M - -
48 126 Birchinger,Max A M - -
49 73 Thanner,Afra A W - -
50 129 Jukic,Dario A M - 1882
51 130 Filipovic,Tomislav A M - 2168
52 42 Ehmer,Rolf A M - -
53 33 Reindl,Johannes A M - -
54 13 Koller,Max A M - -
55 118 Berger,Korbinian A M - -
56 85 Brummer,Jonathan A M - -
57 100 Birchinger,Helene A W - -
58 103 Göttl,Fabian A M - -
59 104 Mörtlbauer,Thomas A M - -
60 84 Wabersich,Simon A M - -
61 99 Göttl,Sebastian A M - -
62 98 Frenz,Marcel A M - -
63 96 Lindinger,Raphael A M - -
64 111 Wittig,Jan A M - -
65 112 Gerstl,Alois A M - -
66 94 Seitz,Sebastian A M - -
67 93 Oberberger,Michael A M - -
68 92 Oberberger,Johannes A M - -
69 87 Lang,Verena A W - -
70 116 Schirra,Fabian A M - -

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
23
24
25
26
29
30
31
01
02
03
04

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0376787
HeuteHeute368
GesternGestern699
diese Wochediese Woche368
diesen Monatdiesen Monat10459
GesamtGesamt376787
höchst 19.03.2017 : 1006
angemeldete User 0
Gäste 45
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-