Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
DWZ Übersicht ::: SC Ortenburg 1894 e.V.
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 128 Kleibel,Uwe A M 2190 - 109 2153
2 130 Filipovic,Tomislav A M 2182 - 8 2161
3 81 Thanner,Daniel A M 2141 - 84 2064
4 131 Ganic,Martin A M 2141 - 21 2120
5 138 Stadler,Alexander A M 2093 - 163 2179
6 90 Thanner,Hans-Peter A M 2074 - 108 2079
7 129 Jukic,Dario A M 1873 - 9 1876
8 143 Neulinger-Jagode,Rupert A M 1803 - 79 1851
9 123 Haimerl,Willibald A M 1722 - 54 1736
10 80 Thurnbauer,Alois A M 1713 - 72 1694
11 124 Sierian,Peter P M 1687 - 156 1761
12 97 Bartsch,Rüdiger A M 1654 - 36 1702
13 109 Schirra,Frank A M 1626 - 57 -
14 47 Hofer,Tobias A M 1581 - 39 1669
15 132 Mösche,Karl-Heinz A M 1548 - 62 -
16 1 Auer,Erich A M 1516 - 30 -
17 24 Schneider,Manuel A M 1472 - 52 -
18 64 Mednikov,Felix A M 1465 - 36 1576
19 108 Hubner,Wolfgang A M 1453 - 15 -
20 134 Fuentes-Perez,Alberto A M 1447 - 11 1443
21 22 Schinkinger,Sebastian A M 1412 - 35 -
22 16 Obermeyer,Werner A M 1397 - 43 1390
23 102 Hardi,Hans A M 1375 - 32 -
24 25 Auer,Christoph A M 1364 - 40 -
25 11 Guthke,Horst A M 1349 - 29 -
26 21 Zacharias,Hans-Albert A M 1347 - 34 -
27 117 Birchinger,Thomas A M 1337 - 13 1586
28 110 Wittig,Jürgen A M 1300 - 15 1193
29 107 Huber,Stefan A M 1293 - 12 -
30 2 Bachmeyer,Erhard A M 1252 - 8 -
31 20 Wiesinger,Hans A M 1251 - 32 -
32 142 Baumgartner,Johann A M 1239 - 2 -
33 32 Reindl,Alexander A M 1095 - 13 -
34 14 Langmeyer,Richard A M 1091 - 16 -
35 100 Birchinger,Helene A W 1054 - 3 -
36 114 Mindl,Jakob A M 980 - 11 -
37 135 Gruber,Martina K. A W 971 - 25 -
38 113 Kalhammer,Johann A M 969 - 9 -
39 63 Hoenicka,Reinhold A M 966 - 28 -
40 119 Obermeyer,Florian A M 960 - 5 -
41 115 Schröder-Vogel,Ilona A W 919 - 5 -
42 105 Höfellner,Lena A W 882 - 4 -
43 55 Püttner,Anna-Theresa A W 868 - 19 -
44 26 Auer,Tobias A M 844 - 15 -
45 49 Thanner,Nuria A W 803 - 10 -
46 7 Engelbrecht,Grete P W - -
47 126 Birchinger,Max A M - -
48 125 Birchinger,Paul A M - -
49 144 Wißpeintner,Carolin A W - -
50 145 Jerschabek,Fynn A M - -
51 122 Birchinger,Antonia A W - -
52 141 Jerschabek,Torsten A M - -
53 13 Koller,Max A M - -
54 137 Wölfli,Philipp A M - -
55 140 Zepf,Daniel A M - -
56 139 Kara,Salim-Zahid A M - -
57 51 Thanner,Luis P M - -
58 89 Lang,Stefan P M - -
59 121 Helmbrecht,Stefan A M - -
60 59 Püttner,Christine P W - -
61 120 Lackinger,Simon A M - -
62 73 Thanner,Afra A W - -
63 92 Oberberger,Johannes A M - -
64 93 Oberberger,Michael A M - -
65 94 Seitz,Sebastian A M - -
66 96 Lindinger,Raphael A M - -
67 98 Frenz,Marcel A M - -
68 101 Gerstl,Adrian A M - -
69 77 Bamesreiter,Nikolas A M - -
70 103 Göttl,Fabian A M - -
71 104 Mörtlbauer,Thomas A M - -
72 42 Ehmer,Rolf A M - -
73 111 Wittig,Jan A M - -
74 112 Gerstl,Alois A M - -
75 99 Göttl,Sebastian A M - -
76 116 Schirra,Fabian A M - -
77 5 Eizenhammer,Norbert P M - -
78 87 Lang,Verena A W - -

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
30
31
01
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
22
25
26
27
28
01
02
03

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0562834
HeuteHeute510
GesternGestern610
diese Wochediese Woche2169
diesen Monatdiesen Monat11203
GesamtGesamt562834
höchst 04.01.2019 : 1914
angemeldete User 0
Gäste 81
Registrierte User 77
heute registriert 0
jetzt Online
-