Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2019
Ligastatistiken für die Kreisklasse Ost
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 9 3.5 38.9 5.5 61.1 5 55.6 2 22.2 1 11.1 1 11.1
2 9 6 66.7 3 33.3 4 44.4 2 22.2 2 22.2 1 11.1
3 9 3.5 38.9 5.5 61.1 5 55.6 2 22.2 1 11.1 1 11.1
4 9 2.5 27.8 6.5 72.2 1 11.1 6 66.7 1 11.1 1 11.1
36 15.5 43.1 20.5 57 15 41.7 12 33.3 5 13.9 4 11.1

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Kreisklasse Ost

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Kin,Andrej 1763 SV Röhrnbach e.V. 3.0 3 1298 0
2 Pichlmeier,Tassilo 1321 SC Grafenau 2.0 2 1382 0
3 Birchinger,Helene 1187 SC Ortenburg 1894 e.V. 2.0 2 1195 0
4 Stefani,Samuel 1221 ESK Plattling 2.0 3 1242 0
5 Wittig,Jürgen 1296 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.5 2 1534 0
6 Damberger,Rudolf 1435 SV Röhrnbach e.V. 1.5 2 1337 0
7 Wiesinger,Hans 1270 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.5 2 1327 0
8 Hartmann,Martin 1700 SC Grafenau 1.0 1 1556 0
9 Fink,Walter 1396 SC Grafenau 1.0 1 1102 0
10 Osievski,Sergej 1414 SC Castra Batava Passau 1.0 1 1058 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Hartmann,Martin 1700 SC Grafenau 1.0 1 1556 0
1 Kleinschmidt,Ralf 1538 SC Castra Batava Passau 0.0 2 1739 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Geier,Norbert 1499 SC Castra Batava Passau 0.5 1 1245 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Kin,Andrej 1763 SV Röhrnbach e.V. 3.0 3 1298 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Amani,Obaidullah 1598 SC Grafenau 0.0 0 0 0
4 Wahl,Ernst-Leonhard ESK Plattling 0.0 2 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
8 Pichlmeier,Tassilo 1321 SC Grafenau 2.0 2 1382 0
12 Birchinger,Helene 1187 SC Ortenburg 1894 e.V. 2.0 2 1195 0
6 Stefani,Samuel 1221 ESK Plattling 2.0 3 1242 0
5 Wittig,Jürgen 1296 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.5 2 1534 0
11 Damberger,Rudolf 1435 SV Röhrnbach e.V. 1.5 2 1337 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SG Haselbach/Castra Passau 2 0 0
2 ESK Plattling 1 0 0
3 SC Ortenburg 4 4 0
4 SC Grafenau 2 0 4
5 SV Röhrnbach 2 0 0

Die besten 3 Mannschaften der Kreisklasse Ost

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SC Ortenburg 4 Kreisklasse Ost 7 87.5 11.5 71.9
2 SV Röhrnbach 2 Kreisklasse Ost 5 62.5 10.0 62.5
3 SC Grafenau 2 Kreisklasse Ost 4 50 8.0 50

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0615466
HeuteHeute84
GesternGestern112
diese Wochediese Woche2797
diesen Monatdiesen Monat8189
GesamtGesamt615466
höchst 04.01.2019 : 1914
angemeldete User 0
Gäste 6
Registrierte User 79
heute registriert 0
jetzt Online
-