Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
Ligastatistiken für die Jugend Bezirksliga Ost
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 7 4 57.1 3 42.9 3 42.9 4 57.1 0 0 0 0
2 7 4 57.1 3 42.9 4 57.1 3 42.9 0 0 0 0
3 7 4 57.1 3 42.9 3 42.9 4 57.1 0 0 0 0
4 7 3.5 50 3.5 50 2 28.6 3 42.9 1 14.3 1 14.3
28 15.5 55.4 12.5 45 12 42.9 14 50 1 3.6 1 3.6

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Jugend Bezirksliga Ost

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Rühl,Florian DJK-SV Schaibing 2.0 2 0 0
2 Lautner,Johannes 1167 DJK-SV Schaibing 1.0 1 1059 0
3 Höfellner,Lena 882 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.0 1 777 0
4 Nöbauer,Adrian DJK-SV Schaibing 1.0 1 0 0
5 Machleid,Justin ESK Plattling 1.0 1 0 0
6 Birchinger,Helene 1054 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.0 2 974 0
7 Heinze,Moritz DJK-SV Schaibing 1.0 2 0 0
8 Yüca,Miran ESK Plattling 1.0 2 0 0
9 Rühl,Benedikt DJK-SV Schaibing 1.0 2 0 0
10 Eckl,Lewin ESK Plattling 0.5 1 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Lautner,Johannes 1167 DJK-SV Schaibing 1.0 1 1059 0
1 Birchinger,Helene 1054 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.0 2 974 0
1 Schneider,Alisa 1052 SV Röhrnbach e.V. 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Höfellner,Lena 882 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.0 1 777 0
2 Uhrmann,Laurena 946 SV Röhrnbach e.V. 0.0 0 0 0
2 Riedl,Sandro 798 DJK-SV Schaibing 0.0 0 0 0
2 Plab,Benjamin ESK Plattling 0.0 1 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Birchinger,Max SC Ortenburg 1894 e.V. 0.0 0 0 0
3 Seidl,Lukas DJK-SV Schaibing 0.0 0 0 0
3 Saibold,Laurenz 781 SV Röhrnbach e.V. 0.0 1 1059 0
3 Dittmeier,Eric ESK Plattling 0.0 2 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Heinze,Moritz DJK-SV Schaibing 1.0 2 0 0
4 Haack,Tobias 787 DJK-SV Schaibing 0.0 0 0 0
4 Geisberger,Valentin ESK Plattling 0.0 0 0 0
4 Helmbrecht,Stefan SC Ortenburg 1894 e.V. 0.0 0 0 0
4 Westall,Max 777 SV Röhrnbach e.V. 0.0 1 882 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
11 Rühl,Florian DJK-SV Schaibing 2.0 2 0 0
12 Nöbauer,Adrian DJK-SV Schaibing 1.0 1 0 0
6 Machleid,Justin ESK Plattling 1.0 1 0 0
5 Yüca,Miran ESK Plattling 1.0 2 0 0
10 Rühl,Benedikt DJK-SV Schaibing 1.0 2 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SC Ortenburg 1 1 0
2 SV Röhrnbach 0 1
3 DJK-SV Schaibing 2 0 0
4 DJK-SV Schaibing 3 0 0
5 ESK Plattling 2 0 0

Die besten 3 Mannschaften der Jugend Bezirksliga Ost

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 DJK-SV Schaibing 2 Jugend Bezirksliga Ost 6 75 11.0 68.8
2 DJK-SV Schaibing 3 Jugend Bezirksliga Ost 4 100 6.0 75
3 ESK Plattling 2 Jugend Bezirksliga Ost 2 33.3 4.5 37.5

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
30
31
01
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
25
26
27
28
01
02
03

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0560417
HeuteHeute294
GesternGestern523
diese Wochediese Woche3367
diesen Monatdiesen Monat8786
GesamtGesamt560417
höchst 04.01.2019 : 1914
angemeldete User 0
Gäste 43
Registrierte User 77
heute registriert 0
jetzt Online
-