Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
Ligastatistiken für die Jugend Bezirksliga Ost
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 3 2 66.7 1 33.3 1 33.3 2 66.7 0 0 0 0
2 3 1 33.3 2 66.7 1 33.3 2 66.7 0 0 0 0
3 3 2 66.7 1 33.3 1 33.3 2 66.7 0 0 0 0
4 3 1.5 50 1.5 50 0 0 1 33.3 1 33.3 1 33.3
12 6.5 54.2 5.5 46 3 25 7 58.3 1 8.3 1 8.3

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Jugend Bezirksliga Ost

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Birchinger,Helene 1059 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.0 1 781 0
2 Höfellner,Lena 882 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.0 1 777 0
3 Yüca,Miran ESK Plattling 1.0 1 0 0
4 Rühl,Florian DJK-SV Schaibing 1.0 1 0 0
5 Machleid,Justin ESK Plattling 1.0 1 0 0
6 Eckl,Lewin ESK Plattling 0.5 1 0 0
7 Nöbauer,Adrian DJK-SV Schaibing 0.0 0 0 0
8 Birchinger,Max SC Ortenburg 1894 e.V. 0.0 0 0 0
9 Lichtenauer,Ronja SV Röhrnbach e.V. 0.0 0 0 0
10 Haack,Tobias 787 DJK-SV Schaibing 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 43 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Birchinger,Helene 1059 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.0 1 781 0
1 Schneider,Alisa 1052 SV Röhrnbach e.V. 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Höfellner,Lena 882 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.0 1 777 0
2 Uhrmann,Laurena 946 SV Röhrnbach e.V. 0.0 0 0 0
2 Riedl,Sandro 798 DJK-SV Schaibing 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Birchinger,Max SC Ortenburg 1894 e.V. 0.0 0 0 0
3 Seidl,Lukas DJK-SV Schaibing 0.0 0 0 0
3 Saibold,Laurenz 781 SV Röhrnbach e.V. 0.0 1 1059 0
3 Dittmeier,Eric ESK Plattling 0.0 1 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Haack,Tobias 787 DJK-SV Schaibing 0.0 0 0 0
4 Westall,Max 777 SV Röhrnbach e.V. 0.0 1 882 0
4 Heinze,Moritz DJK-SV Schaibing 0.0 1 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 Yüca,Miran ESK Plattling 1.0 1 0 0
11 Rühl,Florian DJK-SV Schaibing 1.0 1 0 0
6 Machleid,Justin ESK Plattling 1.0 1 0 0
7 Eckl,Lewin ESK Plattling 0.5 1 0 0
12 Nöbauer,Adrian DJK-SV Schaibing 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SC Ortenburg 1 1 0
2 SV Röhrnbach 0 1
3 DJK-SV Schaibing 2 0 0
4 DJK-SV Schaibing 3 0 0
5 ESK Plattling 2 0 0

Die besten 3 Mannschaften der Jugend Bezirksliga Ost

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SC Ortenburg 1 Jugend Bezirksliga Ost 2 100 4.0 100
2 DJK-SV Schaibing 3 Jugend Bezirksliga Ost 2 100 3.0 75
3 ESK Plattling 2 Jugend Bezirksliga Ost 2 100 2.5 62.5

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
08
09
10
11
12
13
14
15
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0495914
HeuteHeute637
GesternGestern535
diese Wochediese Woche1172
diesen Monatdiesen Monat8179
GesamtGesamt495914
höchst 15.04.2018 : 684
angemeldete User 0
Gäste 45
Registrierte User 78
heute registriert 0
jetzt Online
-