Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2019
Ligastatistiken für die Jugend Bezirksliga Ost
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 10 5 50 5 50 5 50 5 50 0 0 0 0
2 10 5 50 5 50 5 50 5 50 0 0 0 0
3 10 5.5 55 4.5 45 4 40 5 50 1 10 0 0
4 10 4.5 45 5.5 55 3 30 5 50 1 10 1 10
40 20 50 20 50 17 42.5 20 50 2 5 1 2.5

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Jugend Bezirksliga Ost

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Rühl,Florian DJK-SV Schaibing 2.0 2 0 0
2 Seidl,Lukas DJK-SV Schaibing 2.0 2 0 0
3 Birchinger,Helene 1187 SC Ortenburg 1894 e.V. 2.0 3 915 0
4 Lautner,Johannes 1242 DJK-SV Schaibing 1.0 1 1059 0
5 Uhrmann,Laurena 955 SV Röhrnbach e.V. 1.0 1 798 0
6 Höfellner,Lena 927 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.0 1 777 0
7 Haack,Tobias 899 DJK-SV Schaibing 1.0 1 773 0
8 Nöbauer,Adrian DJK-SV Schaibing 1.0 1 0 0
9 Machleid,Justin 991 ESK Plattling 1.0 1 0 0
10 Rühl,Benedikt 1053 DJK-SV Schaibing 1.0 2 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 2 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 1.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Birchinger,Helene 1187 SC Ortenburg 1894 e.V. 2.0 3 915 0
1 Lautner,Johannes 1242 DJK-SV Schaibing 1.0 1 1059 0
1 Schneider,Alisa 1044 SV Röhrnbach e.V. 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Uhrmann,Laurena 955 SV Röhrnbach e.V. 1.0 1 798 0
2 Höfellner,Lena 927 SC Ortenburg 1894 e.V. 1.0 1 777 0
2 Plab,Benjamin 786 ESK Plattling 0.0 1 0 0
2 Riedl,Sandro 861 DJK-SV Schaibing 0.0 2 1003 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Seidl,Lukas DJK-SV Schaibing 2.0 2 0 0
3 Birchinger,Max SC Ortenburg 1894 e.V. 0.5 1 0 0
3 Saibold,Laurenz 775 SV Röhrnbach e.V. 0.0 1 1059 0
3 Dittmeier,Eric 800 ESK Plattling 0.0 3 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Haack,Tobias 899 DJK-SV Schaibing 1.0 1 773 0
4 Heinze,Moritz 866 DJK-SV Schaibing 1.0 2 0 0
4 Geisberger,Valentin ESK Plattling 0.0 0 0 0
4 Helmbrecht,Stefan SC Ortenburg 1894 e.V. 0.0 0 0 0
4 Westall,Max 770 SV Röhrnbach e.V. 0.0 1 882 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
11 Rühl,Florian DJK-SV Schaibing 2.0 2 0 0
12 Nöbauer,Adrian DJK-SV Schaibing 1.0 1 0 0
6 Machleid,Justin 991 ESK Plattling 1.0 1 0 0
10 Rühl,Benedikt 1053 DJK-SV Schaibing 1.0 2 0 0
5 Yüca,Miran 789 ESK Plattling 1.0 2 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SC Ortenburg 1 1 0
2 SV Röhrnbach 0 1
3 DJK-SV Schaibing 2 0 0
4 DJK-SV Schaibing 3 0 0
5 ESK Plattling 2 0 0

Die besten 3 Mannschaften der Jugend Bezirksliga Ost

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 DJK-SV Schaibing 3 Jugend Bezirksliga Ost 8 100 11.5 71.9
2 DJK-SV Schaibing 2 Jugend Bezirksliga Ost 6 75 11.0 68.8
3 SC Ortenburg 1 Jugend Bezirksliga Ost 4 50 9.5 59.4

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0633851
HeuteHeute633
GesternGestern693
diese Wochediese Woche2694
diesen Monatdiesen Monat11529
GesamtGesamt633851
höchst 04.01.2019 : 1914
angemeldete User 0
Gäste 34
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-