Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft 2018: Paarungsliste
Runde 1, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Haselbeck,Franz (0)1862-Wisnet,Dominic (0)22410:1
2Hiermann,Dietmar (0)2261-Rohne,Niklas (0)16451:0
3Pissinger,Martin (0)1863-Knechtel,Roland (0)21610:1
4Bensch,Patrick (0)2174-Hirtreiter,Alexander (0)18601:0
5Albrecht,Manuel (0)1779-Kleibel,Uwe (0)21750:1
6Eizenhammer,Peter (0)2043-Kuran,Wilfried (0)18431:0
7Reich,Christian (0)1747-Schubert,Josef (0)20500:1
8Popp,Michael (0)1955-Durmaier,Felix (0)1735½:½
9Schönbuchner,Gerhard (0)1747-Kaiser,Richard (0)20770:1
10Bielmeier,Ludwig (0)2062-Staudinger,Simon (0)17061:0
11Lomasov,Igor (0)1683-Siemens,Andreas (0)19381:0
12Schultes,Christoph,Dr. (0)1956-Kutschera,Gottlieb (0)1665½:½
13Lenhard,Alexander (0)1495-Huber,Florian (0)18700:1
14Theiß,Johann (0)1934-Krause,Karl-Heinz (0)14201:0
15Stöttner,Lukas (0)--Berisha,Regjep (0)19340:1
16Ströher,Wolfgang (0)1930-Stöttner,Moritz (0)-1:0
17Anto,Deno (0)--Söder,Wolfgang (0)18200:1
18Barone,Giacomo (0)---+/-

Runde 2, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wisnet,Dominic (1)2241-Bielmeier,Ludwig (1)20621:0
2Huber,Florian (1)1870-Hiermann,Dietmar (1)22610:1
3Knechtel,Roland (1)2161-Theiß,Johann (1)19341:0
4Berisha,Regjep (1)1934-Bensch,Patrick (1)21740:1
5Kleibel,Uwe (1)2175-Ströher,Wolfgang (1)19301:0
6Söder,Wolfgang (1)1820-Eizenhammer,Peter (1)20430:1
7Schubert,Josef (1)2050-Lomasov,Igor (1)16830:1
8Kaiser,Richard (1)2077-Barone,Giacomo (1)-1:0
9Kutschera,Gottlieb (0.5)1665-Popp,Michael (0.5)19550:1
10Durmaier,Felix (0.5)1735-Schultes,Christoph,Dr. (0.5)1956½:½
11Siemens,Andreas (0)1938-Reich,Christian (0)17471:0
12Staudinger,Simon (0)1706-Haselbeck,Franz (0)18621:0
13Rohne,Niklas (0)1645-Schönbuchner,Gerhard (0)17470:1
14Krause,Karl-Heinz (0)1420-Pissinger,Martin (0)18630:1
15Hirtreiter,Alexander (0)1860-Lenhard,Alexander (0)14951:0
16Stöttner,Moritz (0)--Albrecht,Manuel (0)17791:0
17Kuran,Wilfried (0)1843-Stöttner,Lukas (0)-1:0
18Anto,Deno (0)---+/-

Runde 3, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Eizenhammer,Peter (2)2043-Wisnet,Dominic (2)22410:1
2Hiermann,Dietmar (2)2261-Kleibel,Uwe (2)21750:1
3Lomasov,Igor (2)1683-Knechtel,Roland (2)21610:1
4Bensch,Patrick (2)2174-Kaiser,Richard (2)20771:0
5Popp,Michael (1.5)1955-Schubert,Josef (1)20501:0
6Bielmeier,Ludwig (1)2062-Hirtreiter,Alexander (1)18601:0
7Pissinger,Martin (1)1863-Siemens,Andreas (1)19380:1
8Schultes,Christoph,Dr. (1)1956-Kuran,Wilfried (1)18431:0
9Durmaier,Felix (1)1735-Huber,Florian (1)18701:0
10Theiß,Johann (1)1934-Staudinger,Simon (1)17061:0
11Schönbuchner,Gerhard (1)1747-Berisha,Regjep (1)19340:1
12Ströher,Wolfgang (1)1930-Anto,Deno (1)-1:0
13Barone,Giacomo (1)--Söder,Wolfgang (1)1820½:½
14Kutschera,Gottlieb (0.5)1665-Stöttner,Moritz (1)-1:0
15Haselbeck,Franz (0)1862-Reich,Christian (0)17470:1
16Lenhard,Alexander (0)1495-Rohne,Niklas (0)16451:0
17Albrecht,Manuel (0)1779-Krause,Karl-Heinz (0)14201:0
18Stöttner,Lukas (0)---+/-

Runde 4, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wisnet,Dominic (3)2241-Bensch,Patrick (3)21741:0
2Knechtel,Roland (3)2161-Kleibel,Uwe (3)21751:0
3Hiermann,Dietmar (2)2261-Popp,Michael (2.5)19551:0
4Theiß,Johann (2)1934-Eizenhammer,Peter (2)20430:1
5Kaiser,Richard (2)2077-Ströher,Wolfgang (2)19300:1
6Berisha,Regjep (2)1934-Bielmeier,Ludwig (2)20621:0
7Siemens,Andreas (2)1938-Durmaier,Felix (2)1735½:½
8Lomasov,Igor (2)1683-Schultes,Christoph,Dr. (2)19560:1
9Söder,Wolfgang (1.5)1820-Kutschera,Gottlieb (1.5)1665½:½
10Huber,Florian (1)1870-Barone,Giacomo (1.5)-1:0
11Schubert,Josef (1)2050-Schönbuchner,Gerhard (1)17471:0
12Stöttner,Moritz (1)--Pissinger,Martin (1)18631:0
13Hirtreiter,Alexander (1)1860-Stöttner,Lukas (1)-1:0
14Staudinger,Simon (1)1706-Albrecht,Manuel (1)17790:1
15Kuran,Wilfried (1)1843-Lenhard,Alexander (1)14951:0
16Reich,Christian (1)1747-Anto,Deno (1)-½:½
17Rohne,Niklas (0)1645-Haselbeck,Franz (0)18621:0
18Krause,Karl-Heinz (0)1420--+/-

Runde 5, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Knechtel,Roland (4)2161-Wisnet,Dominic (4)22410:1
2Eizenhammer,Peter (3)2043-Hiermann,Dietmar (3)22611:0
3Bensch,Patrick (3)2174-Schultes,Christoph,Dr. (3)19561:0
4Kleibel,Uwe (3)2175-Berisha,Regjep (3)19341:0
5Ströher,Wolfgang (3)1930-Durmaier,Felix (2.5)17350:1
6Popp,Michael (2.5)1955-Siemens,Andreas (2.5)19380:1
7Hirtreiter,Alexander (2)1860-Schubert,Josef (2)2050½:½
8Albrecht,Manuel (2)1779-Kaiser,Richard (2)20771:0
9Bielmeier,Ludwig (2)2062-Kuran,Wilfried (2)18431:0
10Huber,Florian (2)1870-Lomasov,Igor (2)16831:0
11Kutschera,Gottlieb (2)1665-Theiß,Johann (2)19340:1
12Stöttner,Moritz (2)--Söder,Wolfgang (2)18200:1
13Barone,Giacomo (1.5)--Reich,Christian (1.5)17470:1
14Anto,Deno (1.5)--Rohne,Niklas (1)16451:0
15Pissinger,Martin (1)1863-Lenhard,Alexander (1)14950:1
16Krause,Karl-Heinz (1)1420-Schönbuchner,Gerhard (1)17470:1
17Stöttner,Lukas (1)--Staudinger,Simon (1)17060:1
18Haselbeck,Franz (0)1862--+/-

Runde 6, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wisnet,Dominic (5)2241-Kleibel,Uwe (4)21751:0
2Bensch,Patrick (4)2174-Knechtel,Roland (4)21611:0
3Siemens,Andreas (3.5)1938-Eizenhammer,Peter (4)20430:1
4Durmaier,Felix (3.5)1735-Bielmeier,Ludwig (3)20620:1
5Berisha,Regjep (3)1934-Hiermann,Dietmar (3)22610:1
6Schultes,Christoph,Dr. (3)1956-Ströher,Wolfgang (3)19300:1
7Söder,Wolfgang (3)1820-Huber,Florian (3)18700:1
8Theiß,Johann (3)1934-Albrecht,Manuel (3)17791:0
9Schubert,Josef (2.5)2050-Anto,Deno (2.5)-1:0
10Reich,Christian (2.5)1747-Popp,Michael (2.5)19550:1
11Kaiser,Richard (2)2077-Hirtreiter,Alexander (2.5)18601:0
12Kuran,Wilfried (2)1843-Lomasov,Igor (2)1683½:½
13Schönbuchner,Gerhard (2)1747-Kutschera,Gottlieb (2)16651:0
14Staudinger,Simon (2)1706-Stöttner,Moritz (2)-1:0
15Lenhard,Alexander (2)1495-Barone,Giacomo (1.5)-1:0
16Haselbeck,Franz (1)1862-Krause,Karl-Heinz (1)14201:0
17Rohne,Niklas (1)1645-Stöttner,Lukas (1)-½:½
18Pissinger,Martin (1)1863--+/-

Runde 7, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hiermann,Dietmar (4)2261-Wisnet,Dominic (6)22411:0
2Eizenhammer,Peter (5)2043-Bensch,Patrick (5)21740:1
3Knechtel,Roland (4)2161-Huber,Florian (4)18701:0
4Kleibel,Uwe (4)2175-Theiß,Johann (4)19341:0
5Bielmeier,Ludwig (4)2062-Ströher,Wolfgang (4)19301:0
6Durmaier,Felix (3.5)1735-Schubert,Josef (3.5)20501:0
7Popp,Michael (3.5)1955-Schultes,Christoph,Dr. (3)19561:0
8Berisha,Regjep (3)1934-Siemens,Andreas (3.5)19380:1
9Staudinger,Simon (3)1706-Kaiser,Richard (3)20770:1
10Schönbuchner,Gerhard (3)1747-Söder,Wolfgang (3)18201:0
11Albrecht,Manuel (3)1779-Lenhard,Alexander (3)1495½:½
12Hirtreiter,Alexander (2.5)1860-Reich,Christian (2.5)17471:0
13Anto,Deno (2.5)--Kuran,Wilfried (2.5)18431:0
14Lomasov,Igor (2.5)1683-Haselbeck,Franz (2)1862½:½
15Kutschera,Gottlieb (2)1665-Pissinger,Martin (2)18630:1
16Stöttner,Lukas (1.5)--Stöttner,Moritz (2)-0:1
17Barone,Giacomo (1.5)--Krause,Karl-Heinz (1)1420½:½
18Rohne,Niklas (1.5)1645--+/-

Runde 8, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kleibel,Uwe (5)2175-Bensch,Patrick (6)21741:0
2Wisnet,Dominic (6)2241-Popp,Michael (4.5)19551:0
3Hiermann,Dietmar (5)2261-Bielmeier,Ludwig (5)20621:0
4Eizenhammer,Peter (5)2043-Knechtel,Roland (5)2161½:½
5Siemens,Andreas (4.5)1938-Theiß,Johann (4)19340:1
6Kaiser,Richard (4)2077-Durmaier,Felix (4.5)17350:1
7Huber,Florian (4)1870-Schönbuchner,Gerhard (4)17470:1
8Ströher,Wolfgang (4)1930-Hirtreiter,Alexander (3.5)1860½:½
9Schubert,Josef (3.5)2050-Albrecht,Manuel (3.5)17791:0
10Lenhard,Alexander (3.5)1495-Anto,Deno (3.5)-1:0
11Schultes,Christoph,Dr. (3)1956-Staudinger,Simon (3)17061:0
12Stöttner,Moritz (3)--Berisha,Regjep (3)19340:1
13Pissinger,Martin (3)1863-Lomasov,Igor (3)1683½:½
14Söder,Wolfgang (3)1820-Rohne,Niklas (2.5)16450:1
15Kuran,Wilfried (2.5)1843-Haselbeck,Franz (2.5)18621:0
16Krause,Karl-Heinz (1.5)1420-Reich,Christian (2.5)17470:1
17Stöttner,Lukas (1.5)--Barone,Giacomo (2)-0:1
18Kutschera,Gottlieb (2)1665--+/-

Runde 9, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Durmaier,Felix (5.5)1735-Wisnet,Dominic (7)22410:1
2Bensch,Patrick (6)2174-Hiermann,Dietmar (6)2261½:½
3Bielmeier,Ludwig (5)2062-Kleibel,Uwe (6)21751:0
4Schönbuchner,Gerhard (5)1747-Eizenhammer,Peter (5.5)20430:1
5Knechtel,Roland (5.5)2161-Siemens,Andreas (4.5)19381:0
6Theiß,Johann (5)1934-Schubert,Josef (4.5)20501:0
7Popp,Michael (4.5)1955-Ströher,Wolfgang (4.5)19300:1
8Schultes,Christoph,Dr. (4)1956-Lenhard,Alexander (4.5)14951:0
9Berisha,Regjep (4)1934-Kaiser,Richard (4)20771:0
10Hirtreiter,Alexander (4)1860-Huber,Florian (4)18700:1
11Rohne,Niklas (3.5)1645-Kuran,Wilfried (3.5)18430:1
12Reich,Christian (3.5)1747-Pissinger,Martin (3.5)18631:0
13Lomasov,Igor (3.5)1683-Albrecht,Manuel (3.5)17791:0
14Anto,Deno (3.5)--Kutschera,Gottlieb (3)16651:0
15Barone,Giacomo (3)--Stöttner,Moritz (3)-1:0
16Haselbeck,Franz (2.5)1862-Söder,Wolfgang (3)18201:0
17Krause,Karl-Heinz (1.5)1420-Stöttner,Lukas (1.5)-0:1
18Staudinger,Simon (3)1706--+/-

Runde 10, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wisnet,Dominic (8)2241-Theiß,Johann (6)19341:0
2Hiermann,Dietmar (6.5)2261-Knechtel,Roland (6.5)21611:0
3Bensch,Patrick (6.5)2174-Bielmeier,Ludwig (6)20621:0
4Kleibel,Uwe (6)2175-Eizenhammer,Peter (6.5)20430:1
5Ströher,Wolfgang (5.5)1930-Berisha,Regjep (5)19340:1
6Schönbuchner,Gerhard (5)1747-Durmaier,Felix (5.5)17350:1
7Huber,Florian (5)1870-Schultes,Christoph,Dr. (5)19560:1
8Schubert,Josef (4.5)2050-Kuran,Wilfried (4.5)18431:0
9Lenhard,Alexander (4.5)1495-Popp,Michael (4.5)19550:1
10Siemens,Andreas (4.5)1938-Anto,Deno (4.5)-1:0
11Reich,Christian (4.5)1747-Lomasov,Igor (4.5)16830:1
12Staudinger,Simon (4)1706-Barone,Giacomo (4)-1:0
13Kaiser,Richard (4)2077-Rohne,Niklas (3.5)16451:0
14Pissinger,Martin (3.5)1863-Hirtreiter,Alexander (4)18601:0
15Albrecht,Manuel (3.5)1779-Haselbeck,Franz (3.5)18621:0
16Söder,Wolfgang (3)1820-Stöttner,Lukas (2.5)-1:0
17Kutschera,Gottlieb (3)1665-Krause,Karl-Heinz (1.5)14200:1
18Stöttner,Moritz (3)---+/-

Runde 11, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schultes,Christoph,Dr. (6)1956-Wisnet,Dominic (9)22410:1
2Durmaier,Felix (6.5)1735-Hiermann,Dietmar (7.5)22610:1
3Theiß,Johann (6)1934-Bensch,Patrick (7.5)21740:1
4Eizenhammer,Peter (7.5)2043-Bielmeier,Ludwig (6)20620:1
5Knechtel,Roland (6.5)2161-Berisha,Regjep (6)19341:0
6Popp,Michael (5.5)1955-Kleibel,Uwe (6)21750:1
7Siemens,Andreas (5.5)1938-Schubert,Josef (5.5)2050½:½
8Lomasov,Igor (5.5)1683-Ströher,Wolfgang (5.5)1930½:½
9Huber,Florian (5)1870-Kaiser,Richard (5)20770:1
10Staudinger,Simon (5)1706-Schönbuchner,Gerhard (5)17470:1
11Kuran,Wilfried (4.5)1843-Pissinger,Martin (4.5)18630:1
12Anto,Deno (4.5)--Albrecht,Manuel (4.5)17790:1
13Lenhard,Alexander (4.5)1495-Reich,Christian (4.5)17470:1
14Stöttner,Moritz (4)--Hirtreiter,Alexander (4)18600:1
15Haselbeck,Franz (3.5)1862-Barone,Giacomo (4)-1:0
16Rohne,Niklas (3.5)1645-Krause,Karl-Heinz (2.5)14200:1
17Stöttner,Lukas (2.5)--Kutschera,Gottlieb (3)1665½:½
18Söder,Wolfgang (4)1820--+/-

Runde 12, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wisnet,Dominic (10)2241-Siemens,Andreas (6)19381:0
2Bensch,Patrick (8.5)2174-Durmaier,Felix (6.5)17351:0
3Schubert,Josef (6)2050-Hiermann,Dietmar (8.5)22610:1
4Bielmeier,Ludwig (7)2062-Knechtel,Roland (7.5)21610:1
5Kaiser,Richard (6)2077-Eizenhammer,Peter (7.5)20430:1
6Kleibel,Uwe (7)2175-Lomasov,Igor (6)16831:0
7Berisha,Regjep (6)1934-Schultes,Christoph,Dr. (6)19560:1
8Ströher,Wolfgang (6)1930-Theiß,Johann (6)19341:0
9Albrecht,Manuel (5.5)1779-Schönbuchner,Gerhard (6)17471:0
10Pissinger,Martin (5.5)1863-Popp,Michael (5.5)19550:1
11Reich,Christian (5.5)1747-Huber,Florian (5)18701:0
12Hirtreiter,Alexander (5)1860-Söder,Wolfgang (5)1820½:½
13Kuran,Wilfried (4.5)1843-Staudinger,Simon (5)17061:0
14Barone,Giacomo (4)--Anto,Deno (4.5)-0:1
15Stöttner,Lukas (3)--Haselbeck,Franz (4.5)18620:1
16Krause,Karl-Heinz (3.5)1420-Stöttner,Moritz (4)-1:0
17Kutschera,Gottlieb (3.5)1665-Rohne,Niklas (3.5)16450:1
18Lenhard,Alexander (4.5)1495--+/-

Runde 13, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ströher,Wolfgang (7)1930-Wisnet,Dominic (11)22410:1
2Hiermann,Dietmar (9.5)2261-Schultes,Christoph,Dr. (7)19561:0
3Popp,Michael (6.5)1955-Bensch,Patrick (9.5)21741:0
4Knechtel,Roland (8.5)2161-Albrecht,Manuel (6.5)17791:0
5Eizenhammer,Peter (8.5)2043-Reich,Christian (6.5)17471:0
6Durmaier,Felix (6.5)1735-Kleibel,Uwe (8)21750:1
7Schönbuchner,Gerhard (6)1747-Bielmeier,Ludwig (7)20620:1
8Berisha,Regjep (6)1934-Schubert,Josef (6)20500:1
9Siemens,Andreas (6)1938-Kaiser,Richard (6)2077½:½
10Theiß,Johann (6)1934-Lomasov,Igor (6)1683½:½
11Söder,Wolfgang (5.5)1820-Kuran,Wilfried (5.5)18431:0
12Haselbeck,Franz (5.5)1862-Lenhard,Alexander (5.5)14951:0
13Anto,Deno (5.5)--Pissinger,Martin (5.5)18630:1
14Krause,Karl-Heinz (4.5)1420-Staudinger,Simon (5)17061:0
15Huber,Florian (5)1870-Stöttner,Lukas (3)-0:1
16Stöttner,Moritz (4)--Rohne,Niklas (4.5)1645½:½
17Barone,Giacomo (4)--Kutschera,Gottlieb (3.5)16651:0
18Hirtreiter,Alexander (5.5)1860--+/-

Runde 14, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wisnet,Dominic (12)2241-Schubert,Josef (7)20501:0
2Hiermann,Dietmar (10.5)2261-Ströher,Wolfgang (7)19301:0
3Popp,Michael (7.5)1955-Knechtel,Roland (9.5)21610:1
4Schultes,Christoph,Dr. (7)1956-Eizenhammer,Peter (9.5)20430:1
5Pissinger,Martin (6.5)1863-Bensch,Patrick (9.5)21740:1
6Kleibel,Uwe (9)2175-Söder,Wolfgang (6.5)18201:0
7Bielmeier,Ludwig (8)2062-Theiß,Johann (6.5)19341:0
8Kaiser,Richard (6.5)2077-Haselbeck,Franz (6.5)18621:0
9Albrecht,Manuel (6.5)1779-Siemens,Andreas (6.5)19380:1
10Lomasov,Igor (6.5)1683-Hirtreiter,Alexander (6.5)18600:1
11Reich,Christian (6.5)1747-Durmaier,Felix (6.5)1735½:½
12Lenhard,Alexander (5.5)1495-Berisha,Regjep (6)19340:1
13Stöttner,Moritz (4.5)--Schönbuchner,Gerhard (6)17470:1
14Kuran,Wilfried (5.5)1843-Krause,Karl-Heinz (5.5)14201:0
15Stöttner,Lukas (4)--Anto,Deno (5.5)-0:1
16Rohne,Niklas (5)1645-Barone,Giacomo (5)-0:1
17Staudinger,Simon (5)1706-Kutschera,Gottlieb (3.5)16650:1
18Huber,Florian (5)1870--+/-

Runde 15, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hirtreiter,Alexander (7.5)1860-Wisnet,Dominic (13)2241½:½
2Siemens,Andreas (7.5)1938-Hiermann,Dietmar (11.5)22610:1
3Knechtel,Roland (10.5)2161-Kaiser,Richard (7.5)20771:0
4Eizenhammer,Peter (10.5)2043-Popp,Michael (7.5)19551:0
5Bensch,Patrick (10.5)2174-Ströher,Wolfgang (7)1930½:½
6Schönbuchner,Gerhard (7)1747-Kleibel,Uwe (10)21750:1
7Bielmeier,Ludwig (9)2062-Reich,Christian (7)17471:0
8Schubert,Josef (7)2050-Schultes,Christoph,Dr. (7)1956½:½
9Durmaier,Felix (7)1735-Berisha,Regjep (7)19340:1
10Theiß,Johann (6.5)1934-Pissinger,Martin (6.5)18631:0
11Anto,Deno (6.5)--Lomasov,Igor (6.5)16830:1
12Barone,Giacomo (6)--Albrecht,Manuel (6.5)1779½:½
13Söder,Wolfgang (6.5)1820-Krause,Karl-Heinz (5.5)14200:1
14Haselbeck,Franz (6.5)1862-Stöttner,Moritz (4.5)-1:0
15Kutschera,Gottlieb (4.5)1665-Huber,Florian (6)1870½:½
16Stöttner,Lukas (4)--Lenhard,Alexander (5.5)1495½:½
17Rohne,Niklas (5)1645-Staudinger,Simon (5)17061:0
18Kuran,Wilfried (6.5)1843--+/-

Runde 16, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Berisha,Regjep (8)1934-Wisnet,Dominic (13.5)22410:1
2Hirtreiter,Alexander (8)1860-Hiermann,Dietmar (12.5)22610:1
3Schubert,Josef (7.5)2050-Knechtel,Roland (11.5)21610:1
4Haselbeck,Franz (7.5)1862-Eizenhammer,Peter (11.5)2043½:½
5Lomasov,Igor (7.5)1683-Bensch,Patrick (11)21740:1
6Kleibel,Uwe (11)2175-Kuran,Wilfried (7.5)18431:0
7Schultes,Christoph,Dr. (7.5)1956-Bielmeier,Ludwig (10)20620:1
8Kaiser,Richard (7.5)2077-Popp,Michael (7.5)19550:1
9Ströher,Wolfgang (7.5)1930-Siemens,Andreas (7.5)19381:0
10Reich,Christian (7)1747-Theiß,Johann (7.5)1934½:½
11Barone,Giacomo (6.5)--Durmaier,Felix (7)17350:1
12Albrecht,Manuel (7)1779-Rohne,Niklas (6)16451:0
13Krause,Karl-Heinz (6.5)1420-Anto,Deno (6.5)-1:0
14Staudinger,Simon (5)1706-Söder,Wolfgang (6.5)1820+/-
15Huber,Florian (6.5)1870-Stöttner,Moritz (4.5)-½:½
16Pissinger,Martin (6.5)1863-Stöttner,Lukas (4.5)-1:0
17Lenhard,Alexander (6)1495-Kutschera,Gottlieb (5)1665½:½
18Schönbuchner,Gerhard (7)1747--+/-

Runde 17, 04. März 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wisnet,Dominic (14.5)2241-Albrecht,Manuel (8)17791:0
2Hiermann,Dietmar (13.5)2261-Theiß,Johann (8)19341:0
3Knechtel,Roland (12.5)2161-Ströher,Wolfgang (8.5)19301:0
4Bensch,Patrick (12)2174-Schönbuchner,Gerhard (8)17471:0
5Kleibel,Uwe (12)2175-Haselbeck,Franz (8)18621:0
6Eizenhammer,Peter (12)2043-Berisha,Regjep (8)19341:0
7Popp,Michael (8.5)1955-Bielmeier,Ludwig (11)2062½:½
8Durmaier,Felix (8)1735-Hirtreiter,Alexander (8)1860½:½
9Krause,Karl-Heinz (7.5)1420-Schubert,Josef (7.5)20500:1
10Kuran,Wilfried (7.5)1843-Kaiser,Richard (7.5)20770:1
11Siemens,Andreas (7.5)1938-Schultes,Christoph,Dr. (7.5)19561:0
12Pissinger,Martin (7.5)1863-Barone,Giacomo (6.5)-0:1
13Kutschera,Gottlieb (5.5)1665-Reich,Christian (7.5)1747½:½
14Lomasov,Igor (7.5)1683-Stöttner,Lukas (4.5)-1:0
15Rohne,Niklas (6)1645-Huber,Florian (7)1870½:½
16Anto,Deno (6.5)--Staudinger,Simon (6)17061:0
17Stöttner,Moritz (5)--Lenhard,Alexander (6.5)14950:1

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0436126
HeuteHeute419
GesternGestern433
diese Wochediese Woche2239
diesen Monatdiesen Monat11171
GesamtGesamt436126
höchst 30.01.2018 : 791
angemeldete User 0
Gäste 41
Registrierte User 73
heute registriert 0
jetzt Online
-