Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Niederbayerische Einzel-Blitzmeisterschaft 2015: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz+
1.Wisnet,DominicSV Röhrnbach22421817.0183.517
2.FMKnechtel,RolandSV Röhrnbach22501815.5188.015
3.Eizenhammer,PeterSC Vilshofen20601814.0186.014
4.Popp,MichaelTV Geiselhöring19741813.5186.513
5.Christlmaier,MartinSK Landau-Dingolfing20041812.0187.510
6.Stadler,AlexanderSV Röhrnbach21231812.0184.011
7.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf20821811.5176.011
8.Kreilinger,ErichTV Geiselhöring17861811.0189.510
9.Neuwerth,ChulianSV Röhrnbach16511811.0172.511
10.Gabler,EricTV Geiselhöring19081811.0172.09
11.Berisha,RegjepSV Röhrnbach18781811.0167.511
12.Schultes,ChristophSK Landau-Dingolfing1958189.0181.58
13.Golder,WaldemarFC Ergolding1916189.0174.08
14.Staller,JosefSC Rottal1765189.0162.59
15.Lenhard,AlexanderESK Plattling1449189.0153.59
16.Löffler,AloisSC Sonnen1983188.5171.08
17.Angerer,MichaelSC Sonnen1778188.5140.58
18.Grum,TheodorSC Grafenau1831188.0160.08
19.Kin,AndrejSV Röhrnbach1734188.0154.08
20.Eder,RupertDJK SF Haselbach1536187.0140.06
20.Angerer,LukasSC Sonnen1569187.0140.06
22.Schuster,FranzSV Röhrnbach1354186.5128.06
23.Pauli,AntonSV Röhrnbach1165186.0141.56
24.Hirtreiter,Karl-HeinzSV Röhrnbach1622186.0141.05
25.Angerer,DieterSC Sonnen1586185.5142.05
26.Kasberger,AlexanderSC Sonnen1369183.0135.53
27.Kosensky,WaldemarSV Röhrnbach1393182.5133.52