Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.FMWisnet,DominicSK Passau22411715.5168.5150.0015
2.FMHiermann,DietmarSK Passau22611714.5167.0134.5014
3.FMKnechtel,RolandSV Röhrnbach21611713.5170.0120.5013
4.FMBensch,PatrickSC Rottal-Inn21741713.0170.0121.0012
5.Kleibel,UweSC Ortenburg21751713.0168.5115.0013
6.Eizenhammer,PeterSC Vilshofen20431713.0167.5117.0012
7.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf20621711.5167.598.5011
8.Popp,MichaelTV Geiselhöring1955179.0171.575.008
9.Ströher,WolfgangSC Straubing1930178.5167.067.757
10.Durmaier,FelixSK Landau-Dingolfing1735178.5163.567.506
11.Siemens,AndreasSC Rottal-Inn1938178.5161.567.257
12.Schubert,JosefSK Landshut2050178.5154.064.507
13.Hirtreiter,AlexanderSK Landau-Dingolfing1860178.5149.063.506
14.Kaiser,RichardSK Passau2077178.5145.059.258
15.Lomasov,IgorSC Straubing1683178.5144.063.006
16.Theiß,JohannSK Landau-Dingolfing1934178.0168.557.757
17.Berisha,RegjepSV Röhrnbach1934178.0167.060.008
18.Albrecht,ManuelSK Landau-Dingolfing1779178.0142.555.507
19.Schönbuchner,GerhardSC Vilshofen1747178.0141.549.508
20.Reich,ChristianSC Straubing1747178.0138.557.006
21.Haselbeck,FranzSV Deggendorf1862178.0135.053.257
22.Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-Dingolfing1956177.5158.553.756
23.Kuran,WilfriedSK Passau1843177.5135.548.257
24.Huber,FlorianSK Landau-Dingolfing1870177.5132.052.006
25.Pissinger,MartinSC Straubing1863177.5132.049.257
26.Anto,DenoSC Rottal-Inn-177.5120.046.007
27.Lenhard,AlexanderSV Deggendorf1495177.5118.047.256
28.Barone,GiacomoSK Landau-Dingolfing-177.5115.546.006
29.Krause,Karl-HeinzSK Landau-Dingolfing1420177.5114.045.007
30.Söder,WolfgangSC Rottal-Inn1820166.5126.539.755
31.Rohne,NiklasSK Landau-Dingolfing1645176.5120.539.255
32.Staudinger,SimonSC Sonnen1706176.0119.035.506
33.Kutschera,GottliebSK Landau-Dingolfing1665176.0115.036.253
34.Stöttner,MoritzSK Landau-Dingolfing-175.0116.532.004
35.Stöttner,LukasSK Landau-Dingolfing-174.5116.030.253