Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2018
PDF
Goto
Ndb. Einzelmeisterschaft 2018 - Meisterklasse: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Stadler,AlexanderSC Ortenburg207776.528.026.256
2.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf211075.028.518.005
3.Huber,FlorianSK Landau-Dingolfing196274.526.513.254
4.Woitylak,SteffenTV Geiselhöring203674.030.016.002
5.Latzel,WolfgangSK Landshut189074.022.58.753
6.Haselbeck,FranzSV Deggendorf188774.022.010.503
7.Schubert,JosefSK Landshut212873.531.014.502
8.Palmi,HerbertSC Bayerwald207673.527.012.753
9.Albrecht,ManuelSK Landau-Dingolfing185973.525.510.002
10.Zinner,BernhardTV Geiselhöring173073.525.010.003
11.Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-Dingolfing200373.522.57.502
12.Staudinger,SimonSC Sonnen177573.518.57.002
13.Heiduk,ChristophSC Bayerwald186873.022.56.252
14.Stähly,BasilTSV Aidenbach163372.019.53.501
15.Wudi,TobiasSC Bayerwald148471.521.02.251
16.Seidl,JosefTSV Kreuzberg153270.522.01.000