Schach Bezirksverband Niederbayern

Schach Bezirksverband Niederbayern

Ligamanager und mehr ... - (C) 1. Bezirksspielleiter Gerhard ("Gert") Schönbuchner, 2014-2019
PDF
Goto
Ndb. Einzelmeisterschaft 2018 - Meisterklasse: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Stadler,AlexanderSC Ortenburg207776.528.026.256
2.Bielmeier,LudwigSV Deggendorf211075.028.518.005
3.Huber,FlorianSK Landau-Dingolfing196274.526.513.254
4.Woitylak,SteffenTV Geiselhöring203674.030.016.002
5.Latzel,WolfgangSK Landshut189074.022.58.753
6.Haselbeck,FranzSV Deggendorf188774.022.010.503
7.Schubert,JosefSK Landshut212873.531.014.502
8.Palmi,HerbertSC Bayerwald207673.527.012.753
9.Albrecht,ManuelSK Landau-Dingolfing185973.525.510.002
10.Zinner,BernhardTV Geiselhöring173073.525.010.003
11.Schultes,Christoph,Dr.SK Landau-Dingolfing200373.522.57.502
12.Staudinger,SimonSC Sonnen177573.518.57.002
13.Heiduk,ChristophSC Bayerwald186873.022.56.252
14.Stähly,BasilTSV Aidenbach163372.019.53.501
15.Wudi,TobiasSC Bayerwald148471.521.02.251
16.Seidl,JosefTSV Kreuzberg153270.522.01.000

Anmeldung

CLM Login Modul

Sie sind nicht angemeldet !

Termine Bezirksverband

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
29
30
01
02
03
04
05

Besucher

Statistik ab 19.10.14
0604434
HeuteHeute115
GesternGestern155
diese Wochediese Woche623
diesen Monatdiesen Monat13909
GesamtGesamt604434
höchst 04.01.2019 : 1914
angemeldete User 0
Gäste 251
Registrierte User 78
heute registriert 0
jetzt Online
-